Последние несколько месяцев мы плотно работали с командой Facebook и сегодня мы представляем вам интеграцию для магазинов на InSales с Facebook и Instagram, которая позволит Вам настроить максимально эффективную рекламу, а также начать использовать новые каналы продаж.

Создать карусель Добавьте описание

Интеграция состоит из двух частей:Автоматическая установка Facebook Pixel. Пиксель Facebook — это фрагмент кода для сайта, который позволяет измерять результативность, оптимизировать рекламу и создавать аудитории для рекламных кампаний.Facebook Shop - выгрузка выбранных товаров на Facebook в раздел Магазин. Клиенты ваших интернет-магазинов смогут просматривать и покупать ваши товары прямо на Facebook.

Создать карусель Добавьте описание

Как продавать в Instagram?

После того как вы пройдете все шаги интеграции InSales и Facebook и свяжете ваш бизнес аккаунт Facebook с бизнес аккаунтом Instagram, вы сможете отмечать продуктовыми тегами товары из вашего каталога.Instagram Shopping Tags - новая функция Instagram, которая только-только становится доступной в России. Теперь на фото можно будет отмечать товар, вешать лейбл с ценой и ссылкой на карточку товара в магазине InSales.

Создать карусель Добавьте описание По статистике, через Instagram привлечено 4% из всех заказов магазинов на платформе InSales. Зарубежные интернет-магазины, которые стали использовать Instagram Shopping Tags сообщают, что их продажи через канал инстаграма увеличились на 20%!